Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 15:01 Вверх   #25
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Dikiy_J
Dikiy_J вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AleX-DSA Посмотреть сообщение
Ну тогда не пользуйтесь интеллектуальной собственностью! А это, как-никак, она и есть — собственность. Прежде чем качать свои права (в том же футере), надо как минимум соблюдать другие. А то что висит ссылка на XF-R — плата за бесплатное использование перевода. Мешает ссылка? Не пользуйтесь, либо заплатите за снятие. Либо 3-й вариант — трать время и переводи сам. А когда ты увидишь юзера, который клал на твой перевод и открыто об этом заявляет (но пользуется им!), то посмотрим потом на твоё "хладнокровие".

Я докапываюсь к любому, кто попадает в поле зрения. Просто так выискивать каждого не стану — времени не хватит, да и желания нет. А тут ещё уникальный случай, где качают свои права в футере (лулзами пахнет).

Т.е., это оправдание своим действиям? Петров и Сидоров мусорят на улице. За что Афанасий возмущённо кричит: "Живём в говне! Когда это изменится?!", попутно бросая окурок на землю. Аналогия понятна? Или объяснить причину и следствие того, почему в скором времени переводы станут платными?

Действительно... Как же мы не догадались!? Хотя постой... О чём это я? Ах, ну да! Во-первых, это опять же интеллектуальная собственность. Во-вторых, это та же плата за бесплатное использование (коммерческие переводы, которые были на продажу я не цапирайтил). Или всё ещё припекает от того, что указывается хоть какой-то намёк на автора перевода?

Есть какие-то свои наработки в паблике? Почему-то думаю, что их нет.
Тот же платный перевод , через время оказывается в паблике.
Ты переводил первую часть , а у меня последняя .
Разница большая .
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05983 секунды с 10 запросами