Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:37 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для kurtq
kurtq вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По отзывам. Сайт действительно молодой, сейчас клиентов в наличии только 14 штук. На адвизоре только 1 клиент оставил отзыв пока что. Заставлять ставить мне ложные отзывы не хочу, у меня политика другая, если человек считает что мои услуги достойны отзыва, то они их ставят.
kurtq, не нашел в договоре информацию по предоставляемым ресурсам, в тарифных планах это так же не указано (я имею ввиду ЦП + RAM)
Ну услуг виртуальных серверов у нас нет))) А Информация по нагрузке такая:
Домашний - 1% ЦП
Начальный - 2% ЦП
Средний - 3% ЦП
Профи - 4% ЦП
Хост - 5% ЦП
Гуру - 6% ЦП
VIP - 7% ЦП.
Нагрузка указана средняя за сутку. Если местами будут скачки, это не страшно, считается среднее число. Если нагрузка превышает лимит на протяженни 2-х суток стабильно, Вам будет отпралено письмо с предложением либо оптимизировать скрипт, либо перейти на болле ресурсоемкий тарифный план. Процесора стоят мощьные (і7 восьмиядерные), так что 1% я считаю, неплохо.
Простите, но я ни в одном из Ваших тарифных планов не вижу и тени упоминания о каком либо без лимите.
Есть тариф ВИП, там 100 сайтов, 100 БД, трафик анлим и ТД, если б вдруг ресурсов нехватило, можем добавить количество доменов в индивидуальном порядке. Достаточно связатся с тех поддержкой и сделать соответствующий запрос.

Последний раз редактировалось kurtq; 30.06.2010 в 16:39..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03909 секунды с 10 запросами