Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 21:30 Вверх   #58
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вынужден с вами не согласиться, ваша фантазия хорошая, но то что вы написали НЕВЫПОЛНИМО, можно историю болезни уничтожить, сжечь, порвать можно даже съесть но фальсифицировать каждую историю болезни пациента который умер это ... это... ну даже слов нет. Такого я не видел, впрочем как и врача который сжигал или съедал историю болезни. Пациент умер история вместе с трупом в морг, такая как есть, в морге вскрытие иногда в присутствии врача, заключение патологоанатома(ну да все патологоанатомы куплены безумно богатым врачом именно на этот случай), история с заключением в архив, из архива только по запросу зав отделения можно взять полистать, но у врача еще 30 больных живых, их истории некогда писать, а не эту фальсифицировать, по всей больнице бегать, копии протоколов исследований заменять, да вы что, даже в горячечном бреду такого непредставить.
Есть врачебные ошибки, они четко описаны и за них наказывают очень строго, сажают, лишают дипломов. Например смерть в результате переливания разногруппной крови.
А вы не ответили на мой вопрос "кто и на основании чего решает что есть врачебная ошибка. Что по вашему мнению такое ошибка врача" см мой пост в 21 03.
МДА! Я просто в шоке... Вы НЕ ЗНАЕТЕ как фальсифицируют истории болезни???? БРЕД! Не поверю этому НИКОГДА... Вы написали КАК должно быть, но ТАК бывает НЕ ВСЕГДА! И если врач знает, что допустил серьезную ошибку, то и допишет и вырвет страницы... И не надо это делать по всем смертельным случаям... У меня вообще сомнение закралось, что вы врач...и работали с пациентами...
Я поняла, что с вами разговаривать на эту тему бесполезно, вы как маленький ребенок уперлись на своем и не хотите даже понять, что вам пишут другие люди...Даже вникнуть не хотите, не то, что признать того, что многие врачи хапуги, вруны, вымогают взятки, и вообще не умеют лечить...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03856 секунды с 10 запросами