Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 21:46 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, он уже по стопятьдесятпятому разу переставляет Windows 7, ставит, сносит, ставит, сносит, снова ставит и каждый раз одни проблемы, то то не так, то это не этак. Чтобы избавиться от ошибки нужно взять оригинальный дистрибутив, с которого уже успешно ставил винду и установить ее снова а не экспериментировать со все новыми и новыми сборками неизвестно откуда скачанными и непонятно кем и для какой цели собранных.
Чел уже несколько месяцев только тем и занимается что переставляет винду, уже должен стать профессионалом в инсталляции ОС, но все никак.
Помню у меня был знакомый который постоянно ломал свой комп, регулярно раз или два в неделю к нему мотался и все востанавливал. потом мне надоело, я с него попросил денег за ремонт и о чудо, комп 2 года работал без сбоев. Может товарищу xxxzzz тоже пригласить из ремонтной фирмы мастера, отвалить бабла и произойдет чудо - комп станет работать стабильно и надобность в еженедельных переустановках винды пропадет?
По теме:
Видимо из-за частых переустановок виндос сломался HDD, наверняка придется покупать новый...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.08305 секунды с 10 запросами