Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:20 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для blindima1
blindima1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Эл, все это так, но я вот очем, мне интересно, еще кто-нибудь здесь с этим сталкивался? Возможно, решил проблему, я в Инете наталкиваля на посты где людям с помощью того или иного способа удавалось решить проблему, но сделав то-же самое, результата я не получил. Сама-то эта прога мне до фени, я ею никогда не пользовался и вообще многое из того, что входит в состав Винды, я бы нахрен удалил, если-бы эти проги не были настолько глубоко интегрированы в систему. Мелкософт знает что многое из их софта в Винде бутор, оттого и привязали к системе
Да я столкнулся с этим но решить не смог, хотя если насчет удаления DVD-студия Windows, вроде как это не проблемма -
Пуск=> панель управления=> программы и компаненты=> Включение и отключение компонентов Windows=> компоненты для работы с мультимедиа=> DVD - студия Windows, снимаем галочку нажимаем ОК.
Программа удаляется и устанавливается обратно, пробовал.
А вот решает ли это проблемму с кодеком нет возможности попробовать, не на моем компьютере происходило. На моем все работает. Одному мужику делал, дотошный попался. Системы с одного диска ставили, у меня работает, у него нет, мистика да и только, я себе кодек паки не ставил, а ему свежий klait поставил и до этого не проверял.
Извини если информация оказалась не полезной.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03574 секунды с 10 запросами