Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 00:01 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я это все равно воспринимаю как рекламу.даже если это и бесплатно. Но вот подумай использование других,нетвоих ресурсов это нормально? Дальше текст звучит как рекоамный,чел больше нигде не засветился,отписался и исчез,даже неответил на личное сообщение. Похоже чем то на спам,всего лишь одно сообщение и все. Когда он был здесь,его активность кроме этой темы не была нигде кроме этой темы,это означает что его нечего неинтерисует кроме продвижения своего чудо-творения. Прям как живой спамер или хрумер. Его наказывать? Я его ненаказывал,я только закрыл его тему для того что бы если он всерьез относиться к форуму и к своему творению задумался о насущном. Хорошо пусть висит тема,поссмотрим что как она будет развиваться. Вот скажи ты будешь пользоваться его услугами и какая цель их,на будущее я невоспользуюсь. НО если дальше так будет развиваться его творчество.то он обгонит таких монстров как гугл и яндекс.
P.S В следующий раз будет похожие темы просто удаляться что бы предотвращать вот такие оспаривания!

Последний раз редактировалось Ghost; 23.01.2010 в 00:44..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03549 секунды с 10 запросами