Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 13:59 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Моя история.

Была тоже не здесь и не сейчас.

Это был 95 год. Пошли с компанией гулять в лес, мои родители живут недалеко от реки, ну стало быть моя юность прошла в тех краях.
Было примерно 9 вечера. Купили шоколад, в платиковую бутылку набрали воды с колодца( там частный сектор начинается). С собой было покрывало, карты. Но чего-то мы устали, вообщем до леса не дошли)) уселись на траве, достали воду, шоколад. принялись играть в карты. Было примерно человек 6, девчонок только я и подруга. все. Смеркалось....)) вдруг я почему то повернула голову в сторону домов и...как будто увидела кадры с военного кино. тихонечко, так что из нас этого никто не слышал нас окружали люди с автоматами и в камуфляже. я настолько удивилась, что пока сообразила, они уже были возле нас, взяв в полукольцо. я все это время была под впечатлением и не произносила ни слова) Видимо старший у них спросил у парня, сидящего ближе к нему-"Где травка?"..надо сказать, что поле где мы были постоянно или косят или же сжигают на нем траву....Пацан так тупо на него посмотрел, посмотрел на сожженнную траву вокруг и вытращил на него глаза, сказав при этом "Скосили")))) Омновец, а это был он, как я потом поняла, посмотрел на парня как на дурака, взял нашу бутылочку, открутил пробочку и с омерзением сглотнул жидкость, еще большее изумление отразилось в его глазахони даже изменились в размерах, эдакий выпученный омоновец Посмотрели на нас как на идиотов..хмыкнули, с некоторым даже я скажу недовольством, развернулись и точно так же неожиданно исчезли в ночи..

так правда то что я тут написала, али нет?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03559 секунды с 10 запросами