Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 21:01 Вверх   #12
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

биос ВРОДЕ видит, но когда например пробую сделать селфтест пишет эррор. и потом, как написал выше,(пишу так что б понятней ПЕРВЫЙ(1) диск-тот что старее и шел с ноутом, ВТОРОЙ(2) тот что купил после того как угробил первый, а щас видимо и его добил) второй видет не видит не знаю. но при попытке загрузить либо программу либо винду с загрузочного диска мигает курсор как буд то счасс начнется считывание диска и загрузка и..всё. с первым диском грузится но он поврежден наверно, как не зн мехханичесски или нет. но так пишет установщик висты когда пробую установить на него. мне надо щас хоть какой то восстановить что б работать на ноуте. больше* беспокоит втолрой что новее. почему он так ся ведет, и что с ним ваще такое. когда его вставляю ничо не грузит. вставляю старый идут с дисков и акронисы и висты. но сам диск поврежден пишет и установка не возможно. на втором же, просто был сбой и виста не пошшла. и тогда я решил перезабить просто висту. но когда началась установка с биоса...короче с жестким тоже были проблемы. вот после них я полазил по рунету, и нашел регенератор. но он так долго восстанавливал диск(2) что я решил отменить и сменить вид проверки на не восстановление а просто сканирование, что б узнать сколько еще будет блоков. но он ужассно долго сканировал. за 20+мин просканировал всего три метра. тогда я психнул отменил перезпгрузился и решил продолжить исправление. вот тут то диски,ЛЮБЫЕ и перестали грузиться(((( вот такая вот история. ну, все общее я думаю я рассказал, и что случилось и с чем и что счасс.

Добавлено через 56 секунд

Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Срочняк неси бук сапёрам))))
жаль но мне не смешно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

короче я завтра сфоткаю и покажу как "ОНО" выглядит)))

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

а пока.. есть какие то идеи по поводу почему второй диск перестал ...видеть или что... в материнке вродь видет вот только каким то образом не грузит ничего. и ваще причем тут привод объясните мне! ему что некуда грузить файлы??? бред, снимаю жеский ваще* и нормально грузит файлы висты например, для подоготовки установки
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03864 секунды с 10 запросами