Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 22:13 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Axet, апгрейд - ну это малость апгрейд текущего железа, к примеру установка более мощного проца, видюхи и т.п. Я тут просто системник меняю без малого )))
Блок питания у меня если память не изменяет аж на целых 250 ватт сейчас стоит, корпус менять нет желания (точнее доплачивать за корпус). Религиозных причин ненавидеть атлоны у меня нет, но брать не собираюсь ибо абсолютное большинство производителей почему-то подстраиваются под интел. Договорились наверно АМД задавить... Вот тебе пример яркий, я фоткаю свадьбы, все снимки в формате RAW, конвертирую через адобе камера рав (можете ничего не предлогать альтернативного, я уже прирос к этоу конвертеру). Так вот, конвертирую через него в жэпэги фотки после малой корректировки цвета и наблюдал что на атлонах при паковке загрузка идет на 50%, т.е. одно ядро пашет, второе курит. А у кореша в офисе при конверировании пашут оба ядра на Intel C2D E8500. Именно это меня заставляет купить интел и бесит больше всего.

Времени на перегонку уходит просто вагон, особенно когда конверт более 500 снимков.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03613 секунды с 10 запросами