Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 12:50 Вверх   #1
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию Самые не достойные ресурсы и люди сети

Давно уже назревала эта тема и вот созрела. Просто уже не хватает терпения мириться с некоторыми не совсем хорошими людьми которые окружают. Особенно я не очень хорошо отношусь к владельцу данного форум В мире голодают более миллиарда человек - оон также подчеркивает, что проект развития тысячелетия по сокращению наполовину голодающих в мире к 2015 году, стартовавший еще в 1990, так и не получил должной поддержки и оказался безуспешным. специалисты и его с этим связанной не совсем чистой и честной административной деятельностью. Где он все перевернул с ног на голову и пощеряет и все делает для того, что бы хороших людей не осталось. Удаляет их посты,провоцирует, закрывает доступ, противоречит правилам не только своего форума, за регистрацию взимает деньги и много чего про него другого плохого и не хорошего можно сказать. Он даже делает так, что бы его все просили, унижались таким образом, что на его форуме нет возможности себе аватар установить самостоятельно. Он всем по просьбам ставит статичные, а себе поставил анимационный. Ник его micron. Сам ник говорит о многом и не хорошем. Ассоциируется даже с именем злодея мегатрон из фильма трансформеры. Я бы это назвал откровенным бес приделом и терронией в рамках по крайней мере его форума. За других конечно не хочется, ну по всей видимости если на нем продолжаются общаться, со всем мериться, все устраивает, то по всей видимости и скорей всего сами не чем не лучше. И это доказывает мной указанная ссылка. Сколько цинизма, жестокости и много чего другого и не хорошего у людей может быть.

Последний раз редактировалось olegrus; 18.10.2009 в 13:05..
 
 
Время генерации страницы 0.03333 секунды с 10 запросами