Тема: Инструкция Как активировать windows 7
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 18:35 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Сообщение Как активировать windows 7

Как активировать windows 7

Заполз как то на ответ майл ру, там нашел гору вопросов о том как пользоваться активаторами Windows Seven. Решил написать инструкцию в картинках о том как активировать windows 7 с помощью одного из активаторов.

Итак, начнем с того что нужно скачать активатор. Я пользуюсь Windows Loader, он работает на всех версиях ОС 7 (я по крайней мере еще не встречал ОС которые я не смог бы им активировать).

Качаем его по ссылке удобной для Вас по выбору:

rghost.ru | depositfiles.com | turbobit.net

Скачиваем и распаковываем архив к себе на жесткий диск. Внутри архива лежит папка Windows Loader с файлами:
  • Keys.ini
  • Read me.txt
  • Windows Loader.exe
  • Загружено с Bormotuhi.NET.url

Для начала перейдите в меню "Свойства системы" чтобы убедиться что Ваша копия Windows является не активированной. Для этого зайдите в Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Система (или нажмите сочетание клавиш Win + Pause). В самом низу экрана написано состояние копии.

В случае если ОС находится в стадии пробной версии (т.е. не активирована), то.
  1. Выключите антивирус (если он установлен), т.к. он может мешать работе программы. (Активатор производит изменения в системе, некоторые антивирусы этого не любят и считают такие действия подозрительными).
  2. Перейдите в распакованную папку с активатором Windows Loader и запустите файл Windows Loader.exe после чего должно появиться меню активатора. Смотри скрин ниже:



Нажмите кнопку Install, которую я обвел на скрине. И подождите несколько секунд. После не продолжительного времени должно появиться окно извещающее о успешной активации Вашей Windows 7.

Теперь нажимаем Ок и перезагружаем Windows. После того как виндовс загрузится, снова переходим в свойства системы (процесс перехода был описан в начале инструкции) и там мы должны увидеть надпись извещающую о успешной активации Windows. Смотрите скрин ниже.



Все, активация прошла успешно. Пользуйтесь на здоровье.

ps
Если файлы активатора будут удалены с файлообменников, напишите об этом в теме, я перезалью файлы.

Инструкцию накатал для форума Бормотухи.НЕТ.

Последний раз редактировалось Serberg; 27.07.2012 в 23:16..
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05033 секунды с 10 запросами