Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 09:42 Вверх   #41
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Yuriy50
Я не очень силен в слоге (терминах). У меня версия форума 3.6.1.
Пытался обновить до версии 3.7.2, но кроме разочарования и потери целого дня, ничего более.
Например, после обновления исчезли в Профиле пользователей
(для меня как Админа), не в Админке, а в Профеле:
- Дополнительная информация (часть или вся)
- Добавить Усер_а в список друзей
- Добавить Усер_а в список игнорирования
- Опции
- Выдать нарушение
- Быстрая очистка спама

Кроме этого раньше щелкнешь по имени пользователя в его сообщении и выскакивает выпадающее меню – очень удобно.

На вашем форуме (версия 3.7.2) это тоже не работает.
1. У тебя пропали эти поля потому что ты обновил скрипт, поизвел обновление но не обновил шаблоны на новые. После обновления до 3.7.2 зайди в админ панель у тебя там сверху на главной появится
Информация для вас
У вас есть изменённые шаблоны, которые устарели!
Сейчас у вас столько то изменённых шаблонов, которые необходимо обновить или возвратить. Некоторые функции форума могут не работать, если вы не сделаете этого!

Нажмите здесь, чтобы просмотреть эти шаблоны.
Обновляешь шаблоны и все заработает, там не так сложно это сделать. перейдешь по ссылке и там все поймешь . У воблы шаблоны хранятся не в файлах а в базе данных, поэтому при обновлении файлов шаблоны остаются старые... Это кстати удобно но создает нагрузку на сервер, это единстенный минус воблы по сравнению с IPB.

2. Когда кликаешь по нику в теме выпадает меню. Да это очень удобно, но после установки хака "Ник и цитата выделенного" эта возможность пропадает, точнее заменяется хаком. Удалишь хак - востановишь возможность.

3. Баг возможен из-за версии форума. Если в настройках все правильно а баг не пропабает - обнови версию.

Последний раз редактировалось Serberg; 09.10.2008 в 09:46..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04348 секунды с 10 запросами