Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 00:07 Вверх   #40
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
хоть по банеру порнушному кликнут
мдааа
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Мой ответ: да можно, но стоит забывать о комерческих скриптах и базах MySQL
В смысле коммерческих скриптах и базах, что за коммерческие и что за скрипты, для чего они нужны и что они делают?
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Единственный бесплатный хостер который легко держит и по 20 000 хостов в день - это юкоз
Возьму на заметку, к стати вот http://hosting.int.ru/free/, здесь уже был, хостить реально, ну не кому не советую, не обновленный Suhosin(то есть нельзя будет менять внешний вид форума, например фон через обычные настройки, других способов не в курсе), частые ошибки баз, были полтергейсты
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
понятно дело что этот вариант этому форуму не подходит, так же как и другие бесплатные хостеры с длиннющими пингами и постоянными даунами
Ну может и есть где нормальный хост, я вам смотрите какой список дал, вы уже все перепробовали из этого списка?
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
по этому предлагаю снизить рекламную нагрузку и со временем перейти на таких рекламодателей как гугль эдсенс и яндекс директ
А еще современем предлогаю найти нормальный бесплатный хост и перейти на него
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Регистрация доменов в зоне RU всего за 99 рублей.
Это я знаю, здесь я регистрировался, есть у них еще конкурент с такой же ценой, люди нормальные, намного дешевле, радует, ну хочется бесплатно

Последний раз редактировалось olegrus; 31.03.2009 в 00:35..
 
 
Время генерации страницы 0.07117 секунды с 10 запросами