Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 15:03 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А я и не говорю про зону РУ. Это я на вскидку сказал. Реально в ру зоне у меня доменов 10. Был даже такой случай что один домен сняли с делегирования по указанию полиции Германии (до этого у меня сервер в Нидерландах по их распоряжению конфисковали). Но за 15 минут разговоров мы все с саппортом решили и домен снова стал обслуживаться. Причина как раз якобы ДП. Рег ру на ДП как реагирует ? ))) Все данные наверно сразу сливает.

ps
Кстати, еще обратил внимание что переустановка ОС на сервере идет как доп опция. Цена - скромные 2000 рублей. Это просто издевательство. У нормальных контор данная фишка выполняется нажатием всего одной кнопки из билинг панели и делается БЕСПЛАТНО.
О, ДП - это вообще отдельный разговор. У меня на сервере пикче-хост товарища размещался, из ТОРа постоянно лили ДП фотки превьюшек для видео-хоста какого то. Жалобы летели постоянно. Правда, я удалял картинки, но и ты я сомневаюсь, что хранишь у себя ДП, тоже ведь удаляешь. Пока есть контакт с админом сервера, никто регистратору домена стучать не будет.

А сервера у рег.ру да, дорогие и как таковой защиты, о которой они говорят, не предоставляют. Тестировал, проверял.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06891 секунды с 10 запросами