Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 06:31 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для Karina
Karina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Могут ли быть отношения между мужчиной и женщиной, на расстоянии, когда они далеко друг от друга и видятся очень редко (а может и совсем не видятся)?
Нет, не могут такие отношения длиться долго и это не любовь, а именно иллюзия любви, которую люди придумали себе сами, чтобы не чувствовать себя одинокими

А вот когда ждешь парня с армии? Это же тоже любовь на расстоянии?
Да, это любовь, люди были знакомы до армиии они любят друг друга, он уехал типа в отпуск но на дольше, парень с армии рано или позно все же приедет, девушка ждет приблизительно зная когда онприедет и кроме этого они иногда видятся и пишут письма, смс ки или звонят(то есть они поддрерживают связь и говорят о своих чувствах ) а если просто люди не видятся и живут в разных городах- то это самообман, только не понятно кому от него легче

Наверное, главный вопрос, что тревожит в таких отношениях- как справиться с ожиданием?
Тревожит-то, что у того человека на растоянии уже кто то есть, а ты его тут любишь и на что то надеешься, а к тебе чувства уже остыли.
С ожиданием трудно справиться, можно попытаться отвлекаться на что то посторонеее , поездки на экскурсии, или заняться любимым делом, можно записаться в кружок (спортивный) благоприятно влияет на все сразу, а от усталости , меньше будешь думать о плохом, так можно и пережить разлуку

Есть такое выражение: "Расстояние, как ветер, маленькую любовь гасит, а большую, наооброт усиливает" Согласны ли вы с этим?
Я не согласна с этим выражением, покраиней мере у меня в жизни оно не работает, но возможно у меня любовь была не достаточно большая
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04378 секунды с 10 запросами