Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 16:49 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Vseslav
ВОПРОС знатоку.
Ну я бы точно сказал не знатоку. Статья не моя, но читаю очень много. В живую видел работу Win2003S и FreeBSD. После винды в лине не привычно... Но это еще не значит что от него надо отказаться. Суть выбора очень проста. Если ты сам будешь админить - то выбирай то что лучше знаешь. Если кто то другой (профессор) то бери FreeBSD. Обе системы в плане безопасности практически идентичны, но в плане цены за ОС и потребляемых ресурсах - BSD впереди.

Если тебе моих слов мало, то полазий по сайтам хостинговых компаний и посмотри на каких ОС там стоят сервера. Я уверен что у 90% хост-контор будеты вбор хоста Windows 2003 Server и FreeBSD. Я думаю 90% людей не может ошибаться.

Кстати говоря - серверным системам не очень много для полного счасться надо, для органицации файлохранилища тебе больше всего понадобится широкий интернет и сетевой канал, т.к. скорость скачки играет далеко не последнюю роль.

Вообще для такой сети - если твой сервер будет очень популярен, - скорсть закачки файлов с сервера будет очень низкой. Я бы порекомендовал поставить на сервер скрипт торрент треккера, так скорость скачки файлов выростет многократно....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05202 секунды с 10 запросами