Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 11:52 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жёсткая эротика на экзамене по истории:ребенок отвечал письменно на вопрос об окончании Холодной войны,цитирую:"...Россия вышла из-за занавески и членом вошла в Европу...."

...Ну еще...девица сдавала экзамен по истории и ей попался вопрос о внешней политике Советской России и СССР в 20е-30е годы xx века. Она,естественно ничего не знает и мы ей решили подсказать, говoрим: "Вы помните,что одним из важнейших внешнеполитических событий этого периода является Генуэзская конференция,что-нибудь о ней.." Девушка молчит,как партизанка в застенах Гестапо. Ну мы из чувства гуманизма попросили ее хоть сказать где находится Генуя.... Молчанье было нам ответом...
Мой коллега(он потом мотивировал свой порыв тем,что девушка симпатичная)ей подсказывает:"Ну...,Генуя-это же родина Христофора Колумба!!"
"Так это в Южной Америке!!!!!!!"-радостно заявила нам девица.Так что нас поражают не только историческими ,но и географическими открытиями:))))
А еще мне очень понравился шедевр :"..Арабы,как известно,католики,живущие на Балканском полуострове..." Думаю,арабы это заявление оценили бы по достоинству:)))

"Ну,например нам одна девица,сдавая экзамен по экономическо теории,отвечая на вопрос ,чего-то тм про учение А.Смитта,постоянно так и произносила: "А.Смитт, А.Смитт".Моему коллеге это надоело ,и он попросил произнести имя этого "Смитта", что вызвало недоумение девочки. Он, глупенький решил ей подсказать:"Ну...первый мужчина". Девица покраснела, глазки потупила, и изрекла: ".....Сережа..."
Ну не шедевр ли?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05912 секунды с 10 запросами