Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 00:29 Вверх   #2
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Для начала хотел бы сказать что обмен ссылками между сайтами происходит в 99% случаях не для поднятия посещаемости путем перехода по это ссылке, а путем поднятия показатей сайтов. Для тех кто не понял читать мануалы по SEO.
[skip ....]
Потом я просто решил еще раз проверить анализатором сайты моих друзей и что я увидел. Робот не обнаружил ссылки на мой сайт (а раньше она там была). Затем провел анализ второго, третьего - тожесамое. Ранше ссылки на этот форум были и ТИЦ был 40, сейчас 20.
Serberg,
Всё верно, а ссылки нужно чикать. Сделано именно так, чтобы не терять показатель PR ... И раскрутить за счёт Бормотухи.нет свои проекты, что называется, на халяФФку.

Понадеялись, видимо, на то, что качество обратных сылок не станут проверять "по-умному", а ограничатся визуальной проверкой. Хотя они могут отбояриться тем, что мол "ссылку видят посетители - хосты от нас идут на бормотуху".
Оговорюсь - пользы от таких "хостов" нет, в глазах поисковиков сайт не поднимется. По - русски говоря : разведение лохов. И неуважение.
Вся эта лабудень с фиктивными с точки зрения СЕО и продвижения в поисковиках по запросам ссылками невольно поворачивает направление мысли в сторону SAPE.

P.S> тИЦ на ранжирование не влияет, и имеет вес исключительно в ЯК
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04405 секунды с 10 запросами