Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 19:21 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
к компу, в физическом смысле, руками, телепать на расстоянии оч. тяжело, особенно когда объясняют нечто, что понять сложно. А так для этого люди скрины показывают, листинги приводят. Чтоб информации больше было. Но самое большое количество информации можно только живьем получит, непосредственно руками и глазами, именно это я и имел в виду.
Ну орошо-допустим скрины я могу сделать-но что именно делать по данной проблеме.я что-то не представляю.
А по поводу настройки скажу следующее- вся настройка моя заключается лишь в том, что я хочу когда мне надо допустим (объясняю как могу по примеру с виндой) я переключаю оборудование на одну звуковуху-и независимо что я делаю: играю,кины смотрю,музыку слушаю и т.п. все идет через наушники. потом мне стало надо все воспроизводить на уже другой звуковухе, к которой подключены уже колонки 5.1. я переключаю оборудование соответственно и весь,любой звук идет через колонки.
вот такую же примерно картину я и спрашиваю про линукс,вчастности рунту. можно ли примерно таким же незамысловатым путем переключаться и как это сделать?
плюс - я был в настройках аудио (нажимал на параметры значка динамика,что в трее лежит). так кучу непонятного оборудования перечисленно. и у каждого есть своя характерная особенность. так получается методом тыка найти нужное мне?? или нет...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05230 секунды с 10 запросами