Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:39 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для nefterudovoz
nefterudovoz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! Я тоже вот ищу уже вторую ночь :-))) нашел еще на немецком только :-)))) кстати вот вопрос такой еще возник...
Я пробовал настроить мой джойстик в режиме клавиатура+мышь, вроде всё пошло, но проблема в том, что управление мышью осуществляется только на левом грибке, что в принципе неудобно (я правша:-)) и использование например аналога правой кнопки мыши на джойстике одновременно с аналогом левой кнопки мыши невозможно. Пример: не могу вести огонь, глядя в прицел, как с мышью например - на ней то это возможно, а на джойстике нет. Оптика сразу убирается и огонь ведется только в обычном режиме в "крестик".:-( а настроить правый грибок под управление мышью невозможно, так как среди вариантов выбора есть только или правый джойпад (для режима управления именно джойстиком без эмуляции клавиатуры) или средняя кнопка мыши (для управления в режиме клавиатура+мышь). Я знаю мне нужна очевидно программа x-padder, но перед скачиванием её хотелось бы быть уверенным всё же, что эта прога исправит описанные выше проблемы.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04429 секунды с 10 запросами