Тема: Секс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 22:57 Вверх   #8
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Правила секса: "плохие" девушки обучат "домашних" любовниц

Сколько приходится видеть слез брошенных жен и слышать их недоуменные возгласы: "Ну, чем я хуже?!" Но, видимо, в чем-то жены всё-таки хуже, раз мужья уходят к другим. И, прежде всего, это касается секса.


Секс - forever!

Сексуальные отношения наполняют нашу жизнь самыми яркими переживаниями. Здесь сосредоточены наши волнения, наши страдания, наши радости и наши счастливые мгновенья. Когда между мужчиной и женщиной роман только начинается, то сексуальные отношения являются и основой всего, и вершиной всего. А потом романтика вытесняется бытом, любящие все меньше и меньше уделят внимания друг другу, секс входит в привычку. Большинство рассуждает где-то на подсознании так: всё ведь уже состоялось, к чему, мол, эти сентиментальности. А после нескольких лет совместной жизни секс вообще вытесняется на самое последнее место, если вообще остается между супругами. И тому находится тысяча оправданий: усталость на работе, необходимость уделить время детям, друзьям, себе, в конце концов. В общем, чем дольше живут люди друг с другом, тем все более им не до секса.

Но, если быть точным, то эту тенденцию жить без секса или с неполноценным сексом задают женщины. Мужчинам секса хочется всегда и несмотря ни на что. И женщин это возмущает: "Им только это и нужно?!" Но если не перегибать палку и исключить из этой фразы слово "только", то останется вполне здравая мысль: "Им это и нужно!" Да, мужчинам секс нужен. И в этом, как раз, нет ничего странного. Странно другое, что женщины ведут себя так, как будто им не нужен секс. Так что же тогда удивительного в том, что мужчины ищут других женщин, которым секс нужен. И не надо оправдываться тем, будто те другие – плохие девочки. Увидьте за этим главное – они хорошие любовницы.

А хорошая любовница - это не что-то особенное. Это просто женщина, живущая по принципу Секс - forever! Это женщина, которая всегда желает своего партнера и точно знает, как доставить ему наилучшее удовольствие.


Портрет желанного для мужчин секса

Разнообразие

Не надо думать, что наличие чувств друг к другу – это условие, достаточное для хорошего секса. Не зря же говорят: любовью надо заниматься. Причем, имея в виду, как необходимость сексуальных отношений, так и необходимость их развития. Однообразие в сексе – верный путь к охлаждению друг к другу. Страстный секс только на первых порах возникает как бы сам по себе, потому что всё вновь, всё впервые. Новизну секса в начале отношений заменяет его вечное разнообразие на протяжении всей жизни. Разнообразно должно быть всё: место для секса, стиль любовных отношений, образы, белье, позы, игры, длительность секса. Камасутру придумали не для того, чтобы полистать ее на досуге, а чтобы наполнять ею сексуальную жизнь.

Спонтанность

По статистике о спонтанном сексе мечтает практически каждый мужчина. Почему? Всё достаточно просто. Если женщина готова заняться любовью вдруг и бросив всё – это лучшее доказательство, что партнер желанный. А какой же мужчина не мечтает получить подтверждение своей сексуальной неотразимости?!

Женская инициативность

Инициатива – это верный способ показать неудержимое влечение к партнеру. Это то, чего всегда ждут мужчины, и что редко, кто из женщин им дает. Вспомните, как давно вы говорили своему избраннику: "Я хочу тебя! Давай займемся этим сейчас!" А лучше даже вспомните, когда вы, тащили любимого в постель, раздеваясь на ходу, или входили к нему в ванну, не в силах совладать с желанием, или будили его поцелуями, плавно переходящими в сексуальную прелюдию?

Импровизация

Секс сродни джазу. А импровизация в джазе – это его квинтэссенция. Так и в сексе. Импровизация – это то, что лучше всего показывает, насколько вам важен секс, и насколько вы хотите доставить удовольствие своему партнеру. Импровизация – это порыв души и тела, слитые воедино. Это без мозгов, и не по нотам. Это нечто неуловимое и необъяснимое. А главное, настолько сиюминутное, что неповторимое.

Раскрепощенность

Идеальный секс – это когда можно всё. И критерий один – всё, что нравится обоим. В сексе обязателен авантюризм, бесшабашность, смелость. В сексе не место моральным запретам. Ибо только полная свобода в сексе ведет к оргазму.


Хорошие правила от плохих девочек

1. Всегда знать, чего хочет мужчина. Каким способом знать – неважно: угадывать, чувствовать, спрашивать, вычислять опытным путем.

2. Секс заканчивается в постели, а начинается в повседневном общении. Поэтому, как начнешь, так и закончишь.

3. Сначала надо дать мужчине всю себя до остатка, чтобы потом получить за это втройне.

4. Не ждите от мужчин признаний в любви. У мужчин всё определяется поступками. Как в анекдоте, помните? Почти на самом пике близости женщина спрашивает мужчину: "Ты меня любишь?" На что получает вполне резонный вопрос: "А что же я, по-твоему, делаю?!"

5. Секс и вся остальная жизнь двоих – это параллельные, непересекающиеся пути. Можно ссориться, мириться, решать сложные проблемы, испытывать трудности, но всё это не должно отражаться на сексе.

6. Одежда женщины не обязательно должна быть модной, она, прежде всего, должна быть такой, чтобы мужчине хотелось снять ее и овладеть женщиной.

7. Самый сексуальный запах - это запах свежести чистого женского тела. И, как говорила Мерлин Монро, плюс капелька хороших духов.

8. Жаловаться мужчине? Ни за что! Я – женщина без проблем. У меня всё ОК. И у тебя со мной будет всё ОК.

9. Мужчине очень важно чувствовать себя хозяином. Хозяином положения, дома, женщины. Почему бы, не подыграть ему?

10. Главные табу для женщины: нравоучения, истерики, крики, желание управлять мужчиной, жажда перевоспитывать.

11. Высший закон любви - умение прощать. В нем есть великая сила, позволяющая не тащить все обиды прошлого в будущее, накапливая их до невыносимого груза.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь была на высоте, и мужчина считал вас – лучшей, то нет вернее способа, как быть одновременно хорошей плохой девочкой, в которой есть всё: мудрая жена, заботливая мать и идеальная любовница.

Источник:
bt-lady.com.ua
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05817 секунды с 10 запросами