Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 09:06 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ноутбук eMashines E732Z Нужен совет

Приветствую всех Форумчан! Нужен совет по машине, дело вот в чем, У знакомого есть ноут emashines E732Z, куплен недавно,месяц назад. Работал нормально и вдруг ни с того ни с сего пропала картинка. То есть включаю ноут загорается индикатор питания, Моргает и тухнет индикатор винта и привода (если вставить диск, пытается его крутить), но монитор напрочь черный,не дышит,даже загрузки биоса нет. Вобщем грешил сначала на мать, но еслиб мать,то я так думаю что и привод не дышал-бы,поэтому думаю что видюха полетела,а она интегрированная Intel на 128 mb с возможностью выделения из оперативы. Если менять,то придется вместе с мамой? Разбирать не буду т.к. ноут на гарантии.Механических повреждений нет( т.е. не падал и т.д.) На нем даже игрушек серьезных нет,играл он тупо только в стандартные игры и фильмы смотрел.Вобщем в результате чего могло это случиться и верно ли я думаю начет видюхи? Какие буду соображения, хотелось бы узнать мнение компетентных людей? Как говориться одна голова хорошо, а две лучше. (А так думаю что в СЦ нести придется)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03524 секунды с 10 запросами