Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 19:53 Вверх   #179
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Репутацию потерять можно быстро, а вот восстановить - гораздо труднее.
Тема была про то, что все мы люди- и врачи в том числе. А среди людей есть те, у кого есть честь и те, кто про нее забыл. Это первое, второе-мы в большинстве своем умеем только ныть, а не действовать. Скорее всего те люди не единсвтенные кому он так говорил и что? Это значит только то, что все мы нытики, тока бы на завалинке потрещать-ах какие врачи уроды..ах какие учителя пошли, ах молодежь)) а забываем что врачи порой на скорых берут по 3-4 дежурства подряд, чтоб семью прокормить, а вы попробуйте не спать хотя бы 2 ночи.
Я говорю это не как простой обыватель, а как человек имеющий в своем окружении таких людей- которые и в снег и в град и любой праздник едут и спасают жизни-всем! и бандюгам, и детям, и чиновникам, тем кто на себе по лестнице прет на носилках людей под 100 кг и тем кого натягивают за каждый промах..только вот когда какая нить бабулька звонит и говорит-"спасибо, передайте спасибо -если бы не он, я б до утра не дотянула.Сынок, я тебя еще раз вызову, если меня прихватит"...=вот тогда чел понимает что он спас жизнь и пусть есть люди-которым просто не угодишь чтобы ты не сделал, надо просто знать, что на свете добрых людей больше

Просто один урод -не показатель. А нам просто надо быть не нытиками. а действующими-правильно Эл сказал- если бы хоть один накатал жалобу-не поленился пойти туда и сделать это, этот бы врач так себя не вел-по крайней мере подумал бы тыщу раз
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03821 секунды с 10 запросами