Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 02:21 Вверх   #142
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почему вы всегда вините кого-то??? Как вы не можете понять одну единственную вещь, когда к вам пришел пациент ему все-равно, сколько до этого пациентов вы уже приняли, сколько вы получаете и в каких условиях вы работаете... Вы для этого пациента ВРАЧ..он пришел к вам со своей физической болью... Вы будете ему расписывать условия своей работы???
Вам тут неоднократно писали люди, что доброе слово бывает дороже всего...
Я вам, как простой обыватель рассказала несколько историй.. из реальной, своей жизни... И ни на одну, вы, как врачи не дали нормальный, профессиональный ответ... Вы просто проигнорировали это....
Вы даже не попытались хоть как-то помочь... Какие же вы профессионалы??? Я вам пишу, что моей подруге, с которой мы дружим с 7 лет, пять врачей ставят разные диагнозы, а вы даже ничего не написали, что же ей делать-то??? Кому верить, что принимать???
Я больше не хочу с вами вступать в бессмысленную полемику... Кто виноват при неправильном диагнозе??? Мой ответ - врач! Я так считаю....
Единственное, что я поняла из всего, что вы написали, это то, что вы не умеете общаться с людьми, вы не можете убедить простого обывателя в своей правоте...И дело здесь не в условиях работы...
Людям важно было узнать, как избежать неправильных диагнозов, врачебных ошибок? Что делать??? Как себя вести???
После ваших постов у многих возникли еще более неприязненные отношения к профессии врача... Зачем же вы так ? Ведь нормальные, хорошие врачи тоже есть...
Вы что не знаете что присутствует вымогательство денег? Вы не знаете как и зачем ставят ложные диагнозы??? Вы не знаете про подтасовку документов???
Зато простые обыватели про это очень хорошо знают....
Нет, чтобы, действительно, дать нормальный совет, хотя бы форумчанам, если вы знаете тонкости своей профессии.. Так нет, надо говорить, что мы не знаем озов медицины, выгораживать врачей...даже там, где их непрофессионализм очевиден! доказывать, КАК трудно бывает распознать некоторые болезни...

В общем ВСЕ! Больше я говорить на эту тему, на самом деле больше НЕ ХОЧУ!

У меня на моем родном сайте есть раздел "Юридическая консультация", где я даю ответы людям и помогаю им в их ситуациях... Долгое время, я работала на уголовных делах по ДТП, сама написала памятку водителям, КАК нужно себя вести, если не Дай Бог Вы попали в ДТП! На своем опыте и знаниях, исходя из практики..
Если хоть один мой совет помог, я буду искренне рада этому... И я нигде не кричала и кричать не собираюсь, что сотрудники милиции работают за мизерную плату, что день у них ненормированный, как их имеет начальство... народа, не меньше чем у врачей за день бывает.... Это никому не интересно... если ты пришел работать в эту систему... Будь любезен работай и не ной...не хочешь - уходи!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04908 секунды с 10 запросами