Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 23:06 Вверх   #135
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

TAIFUN,
Так....У меня слов нет... понимаете??? НЕТ! Какие знания вы хотите от обывателя... Это все-равно, что я у вас сейчас спрошу, а объясните- ка мне объективную сторону преступлений против жизни и здоровья человека...
Я обыватель... Мне нафиг эти знания НЕ НУЖНЫ! Ко мне приходит приятельница и говорит, что ей поставили рак 4 степени...начинает лечиться... ПОТОМУ ЧТО ВЕРИТ ВРАЧАМ! Ее лечат, как положено от рака... ( я не знаю, как положено, но лечат, облучают и т.д.) Проходит время.... Она сдает анализы в другом месте и ей говорят "Извините! Но у вас нет рака, те врачи, которые вам поставили этот диагноз ошиблись!"... Какие мне нужны знания, я не понимаю... Человеку поставили диагноз, которого нет, стали лечить от несуществующей болезни... Потом..Мля... ИЗВИНИТЕ!!! А кто за последствия ответит??? КТО???
Ой, врач. тоже человек, он может ошибаться... ой, врач не виноват... А КТО ВИНОВАТ??? Женщина, которая с дуру пришла на обычное обследование по работе???? Ответьте мне, КТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ??
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03181 секунды с 9 запросами