Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 22:43 Вверх   #133
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA
Да никто никого не не оправдывает, ни ошибки, ни пьянство, ни деньги.
Вы сами не вникаете в то что здесь кто-то пишет, такое ощущение что и 1\10 написанного другими никто не читает, или читает но не понимает что прочитал, или даже понимать не хочет.
Здесь я хоть один раз сказал, что никто не должен отвечать за совершенную ошибку?
Или я сказал что все врачи хорошие и врачи ни в чем, никогда не виноваты? Покажите, где я такое говорю?
Цитата Сообщение от NOVELLA
Всем только деньги плати...
Да не платите, кто вас заставляет. Идите в районную поликлинику, к БЕСПЛАТНОМУ районному терапевту, хирургу, урологу, дерматологу, если там с вас денег попросят, жалуйтесь в департамент здравоохранения. Если там очередь и вы не можете к ним попасть (к врачам), жалуйтесь мэру, префекту, президенту в конце концов, заставьте строить новые поликлиники, больницы, родильные дома, чтобы много врачей вас могло обслуживать, БЕСПЛАТНО для вас, Добивайтесь того чтобы страховая медицина работала, чтобы Вам оказывали высокотехнологичное мед.обслуживание не на словах а на деле. Добейтесь того, чтобы к врачу можно было попасть не за 5 часов а хотя бы за 1. ВСЕ это зависит не от врача. Я был бы рад принимать не по 25 а по 7 человек в день, и делить свое внимание и человеческое тепло на семерых, а не на 25. И другие тоже будут рады внимательно принять пятерых-семерых а не 40 больных кое как, лишь бы всех успеть принять, пусть и с дефектами оказать помощь, чем не оказать ее вовсе.
Это Ваше здоровье, оно ВАМ ДОРОЖЕ ВСЕГО, так почему ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО, ОБЕЩАЮЩЕЕ ВАМ КАЧЕСТВЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫПОЛНЯЛО СВОЕ ОБЕЩАНИЕ?

Последний раз редактировалось elvis75; 23.02.2009 в 20:04..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03548 секунды с 10 запросами