Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 22:35 Вверх   #132
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA,
Цитата Сообщение от NOVELLA
Вы не слышите вообще, что вам говорят...Оправдываете не глядя...Просто потому что они - ваши коллеги...
Скажите пожалуйста, вы внимательно читаете посты в этой теме?
Мне стало интересно, в каком случае я оправдывал кого-либо.. любую из сторон.

Я лично читаю и вчитываюсь в каждый пост(сообщение) в этом трейде. И отвечаю согласно ответам/сообщениям/постам.

Вам вдалбливаешь, что некоторые видят только одно.. хотя и говорят - не все конечно одинаковые, но оптом опять начинают крутить педали этой карусели.
И вы, вот этим
а отношение к врачам после ваших постов у меня стало еще хуже.. ФУ! Ужасно неприятно и противно...
подтверждаете вышенаписаное мною.

Не стоит забывать, что я не коллега уже. Я просто был в той "шкуре", а сейчас такой же как и вы, в том смысле, что я потенциально такой же пациент как и вы. Не дай Бог конечно. Я не вижу смысла, защищать, я вижу смысл в дискуссии без обвинений. Вы заметили хоть одно обвинение в сторону пациентов?

А я вам могу привести их уйму, ошибок ваших. После которых некоторые все равно думают и говорят: "ему нужно было меня убедить, ему нужно было мне напомнить, а вот врач то, а вот врач сё". Я по этому поводу уже высказался.

Подруге ее матери поставили диагноз - рак четвертой степени...Неаперабельна...
Стали облучения делать... Сделали... Потом оказалось. что неправильно диагноз ей поставили... А у тетки от химии волосы все вылезли, коросты на коже и моча перестала держаться... И никто за это не ответил! НИКТО! Это нормально???
А вот теперь позвольте задать вам вопрос:
Что вы знаете о диагностике раковых заболеваний и дифференциальной диагностике? М?

Я с удовльствием выслушаю ответ, потому что ваше возмущение на счет не точного диагноза должно иметь фундамент, а фундаментом этим являются знания.

"Наверное, так просто возмущаться от того, специфики чего не знаешь"
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04185 секунды с 10 запросами