Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 21:50 Вверх   #131
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

TAIFUN,
Вы не слышите вообще, что вам говорят...Оправдываете не глядя...Просто потому что они - ваши коллеги...
Я сегодня рассказала подруге про эту, так сказать, дискуссию...
Подруге ее матери поставили диагноз - рак четвертой степени...Неаперабельна...
Стали облучения делать... Сделали... Потом оказалось. что неправильно диагноз ей поставили... А у тетки от химии волосы все вылезли, коросты на коже и моча перестала держаться... И никто за это не ответил! НИКТО! Это нормально???
И при чем здесь выпивка??? Только вот вопрос, а если врач пьян, а поступил тяжелый пациент..делать что??? Пусть на хрен умирает или ждать пока врач протрезвеет?? Или врачи как про деньги слышат, так у них мозги расплавляются??? Они забывают, что лечить надо, они только деньги видят??
У нас в Питере в коммерческих поликлиниках, центрах, деньги выбивают на ура! Моя подруга пошла на косметическую операцию.. ей сказали, что необходимо удалять гланды! Обязательно! Промедление смерти подобно... А операция - 55 тыс. руб. стоит.... При чем здесь гланды и косметика ( не на лице)?? Она, естественно, отказалась, сделала свою косметику и жива здорова до сих пор...
Вам пытаешься сказать, что нельзя к людям относится как к собакам... не все вы Павловы, млин! И если не уверен в диагнозе, надо сто раз проверить... Только сегодня моя подруга от врача пришла... Одна умница, говорит - только операция, вторая - да ничего подобного, никакой операции не надо...Кого слушать-то??? Она мне выписки дает медицинские, а я что??? Это ж не жалоба в суд, которую я с закрытыми глазами напишу и прочитаю... Я ничего не понимаю... Лекарства, которые ей выписали мне вообще ни о чем не говорят...И сидим, смотрим друг на дружку... Кого слушать, что делать??? А хрен знает...
И это уже ПЯТЫЙ!!!! Врач к которому она сегодня ходила... Все разное говорят... И кого слушать не знаешь...Всем только деньги плати...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04104 секунды с 10 запросами