Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 00:15 Вверх   #123
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да, хватит уже. каждый тут судит только со своей колокольни.

я во тоже выскажусь-хоть у меня куча родственников работают в медицине, даже мама-ну и она говорит что врачи разные бывают и есть уроды-не мошенники, а именно уроды. Сколько раз она у его руки стояла, чтоб он что-нить не натворил. я уже в этой теме писала, как одному не тот диагноз поставил, другому чуть артиерию не порезал,хотя порезал так что кровь в потолок бить начала..и что? посадили его или как? да фигу. а друг у меня в меде учился, практику проходил, дак грит все поголовно хирурги по ночам бухают в больнице, а медсестры поголовно с ними спят..не над говорить тут что все врачи хорошие, есть хорошие я не спорю-но процент уродов всегда есть, был и будет.
Эл, я просто по свои близким знаю- они всегда горой за врачей, хоть и знают что не все у нас в этой области безоблачно..

по мне так профессия врач и учитель самые сложные и неблагодарные. я я учитель- и от меня зависит на 50% какой будет ребенок-по тому что я сним провожу большую часть дня, а врач- от них вообще жизнь зависит..


при этом я и не говорю что все врачи придурки и всех к стенке..у меня недавно брат умер двоюродный, дак там на 60%виновата мать...у него была язва желудка, и умер он от потери крови- анемия зашкалила, разве нельзя было спасти ? ему было 32 года...виню мать потому что сама медсестра, могла бы кровь найти сама, побегать...у отца моего было тоже самое в 60 лет, его моя мама вытащила, они денег немеряно потратили-потому как хоть и сама она из медицины, но знает что безе бабок щас некуда, и врачам, и медсестрам . всем..Отношение меняется сразу! сразу и палата норм находится, и постели чистая, и санитарка будет бегать..эх, да что я говорю, вы все это прекрасно знаете и без меня.
Может быть если бы зарплата врача была достойная, не было б такого бедлама...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03435 секунды с 10 запросами