Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 21:13 Вверх   #111
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA
Слушай, ну опять ты обобщаешь!!! Е-МОЕ!!!.... Я про мужа историю написала, которая была со мной.... И врачишка этот из поликлиники сам сказал, что домой приходить будет!!! И все сделает... Ты и его оправдываешь????
Где на лицо элементарное невежество врача было! Он обязан был настоять на больнице и объяснить, что это необходимо!!!!
Это глупо с твоей стороны... Честно... Факт некомпетентности налицо...чего еще надо???
Тогда я тебя просто не понимаю!!! И совсем не поддерживаю! хорошо, что ты не лечащий врач! Ты бы себя во всем и всегда оправдывал!
Лучше ответила бы, почему в больницу не поехали когда ВРАЧИШКА предложил, решили что за бабки дома можно все, он и согласился, кто от денег откажется, а тем более если уверен что вылечить сможет. Я ведь знаю как это происходит
-Вам надо в больницу
-Ну, в больницу, я не могу, а дома можно, я денег дам!
-Ну можно и дома, только это дорого, лучше в больницу.
-Ну и что что дорого, я заплачу, давайте дома, пожалуйста, вот вам 100 баксов, ну правда давайте без больницы...
-Ну давайте....
И кто виноват, кто спровоцировал врача на "некомпетентность"?
И никто никому ничего не обязан, у нас в стране все лечение с полного информированного согласия пациента, и против воли, по закону, даже нож из спины вынимать права не имеем.

Последний раз редактировалось elvis75; 15.02.2009 в 21:18..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03849 секунды с 10 запросами