Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 21:10 Вверх   #109
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Litvin
Элементарный пример ехала машина с бревнами.Борт открылся брёвна посыпались.Итог авария.Из за того что водитель не досмотрел,потому что всю ночь не спал на нервной почве из-за того что его ребёнка залечили.Результат?Это я утрирую конечно но так можно дорассуждатся до чего угодно.
вот об этом я и говорю. Ага, а нужно было взять пару дней за свой счет, потому что в такой дискоординированном состоянии равному неадекватному - нельзя было садиться за руль вообще. Также этот человек мог сбить кого-то на дороге и убить человека. Но он вышел, потому что кушать нужно, оплачивать лечение, хочет летом поехать на море с семьей, не хочет чтобы на него начальник косо посмотрел и т.д.
И это нормально, что мы так рассуждаем... Мы углубляемся в процессы.)
Вообще TAIFUN если то о чём вы/ты говорили правда то спасибо за то что вы есть.
Спасибо и вам. Все что я говорю - правда.. Просто я не вижу смысла врать. Если каждый из нас будет говорить неправду, то мы так и будем топиться в своих иллюзиях, лжи, фантазиях.

Хотелось бы услышать кто такие врачи,с позиции врачей.Это к примеру рыцари чести денно и нощно стоящие на страже здоровья,или...
В какой-то мере - да. Но не забываем, что это такие же люди. Такие как вы все.
А тот, кто некомпетентен, тот кто может помочь но не помогает потому что у другого нет денег и т.п. - это врачи лишь по диплому..в котором это написано.
Поэтому нет врачей хороших или плохих. Врач - это изначально хороший. :) Если иначе - это пародия.

Да, работающему медику нужно тоже понимать, что он сам выбрал такой путь.. и должен либо соглашаться либо нет с такой мизерной оплатой, скудным вливанием ден. средств в развитие медицины и т.п.
Я против того, что ..если у человека нет денег - его не нужно лечить. Но я не против того, что за это берут деньги...

Если не устраивает, то не нужно заниматься мед. практикой.. бери и увольняйся, работай на другом поприще или же выгрызай нормальную оплату практикуя в белом халате.
Я, к сожалению по этой причине его и повесил в гардероб. Потому что кушать захотелось и жить лучше. Но сейчас я уже несколько месяцев сижу без работы.
Я не дурак в некоторых областях.. но чувствую что медицина - это моё. Подумываю вернуться.. но не знаю как получится.

И Слава Богу, что есть такие врачи, как Оля, та которую мы нашли!!
Большой огромный жирный плюс Оле! Искренне рад!
====
Эх, вспомнились ...

Эти глаза стариков... забытых...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04638 секунды с 10 запросами