Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:57 Вверх   #107
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA
У меня как-то муж поранил ногу, она воспалилась...мы пошли в поликлинику, там врачишка такой... сначала в больницу предлагал, а потом сказал, что может к нам домой ходить за деньги, естественно... А мужу все хуже и хуже... нога распухла раза в три... наступить не может...
А что сразу в больничку не поехал? Ведь предлагали сразу, сначала, не захотелось, дома лучше, вот и получите осложнения, сами и виноваты. Правильно, каждый мнит себя врачом, все рекомендации не обязательны, все назначения условны, пока гром не грянет. Врач сказал нельзя мясо и мучное, буду жрать пельмени, он про них не говорил. Врач сказал после операции не пить, а я булку сожру, он про булку не говорил. Врач от давления таблетки прописал, ну я не буду их больше пить, у меня и так давление уже нормальное, он дурак. А вот когда инсульт или инфаркт будет будет виноват, плохо лечил. Ой, у меня от этих таблеток голова болит, ну и что что антибиотики надо 7-10 дней пить, а я уже хорошо чувствую себя, не буду больше, а потом: как это устойчивая флора, как это за 500 баксов антибиотики покупать надо, залечили, барыги, к стенке!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08490 секунды с 9 запросами