Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:44 Вверх   #104
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

TAIFUN,
Самое интересное, что это даже не спор.... О чем спорить-то??? Я например в медицине, мягко говоря, не сильна... так о чем я могу спорить??? Я могу высказать СВОЕ отношение к врачам, и так каждый человек, кто не врач... А то вы не знаете как относятся к врачам??? Плохо относятся... и врачи в этом сами виноваты...
Некоторые врачи относятся к людям, как к собакам, такое же отношение и к ним...
У меня как-то муж поранил ногу, она воспалилась...мы пошли в поликлинику, там врачишка такой... сначала в больницу предлагал, а потом сказал, что может к нам домой ходить за деньги, естественно... А мужу все хуже и хуже... нога распухла раза в три... наступить не может... А тот врачишка все ходит, какие-то таблетки выписывает... Потом уже я через знакомых обратилась к другому хирургу... Она приехала домой к нам. как увидела и ахнула...Срочно, говорит, В БОЛЬНИЦУ, иначе ногу потеряете!!! мы, конечно в больницу, где она хирургом работает... Она мужу каждый гнойник аккуратно вычистила...А не всю ногу располосовала... Каждый день в палату приходила, даже в день похорон своего отца.... Никаких денег не просила.... Но мы ей, конечно, заплатили... Просто за хорошее отношение... За то, что она хорошо сделала свою работу, сохранила ногу мужу...Она вообще УМНИЧКА большая.... Добивалась поступления в мед...и добилась.... Я ей очень благодарна!
А если бы ее не было??? А этот наш отморозок в поликлинике продолжал бы таблеточками мужа пичкать??? Почувствовал, что мы можем заплатить и заюлил...И плевать ему было на моего мужа... Он запах денег учуял!!! А его сразу надо было в больницу.... Тут не было других вариантов... Это не мои слова...
Так что, я уверена, что есть хорошие врачи...иначе и быть не может... А есть "твари".... Так везде... просто врачам доверяешь свою жизнь...И за нее боишься... и за близких...
И Слава Богу, что есть такие врачи, как Оля, та которую мы нашли!!!

Последний раз редактировалось NOVELLA; 15.02.2009 в 20:48..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03826 секунды с 10 запросами