Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 13:52 Вверх   #14
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А позвольте узнать, после чего началась данная проблема? У меня была похожая ситуация, когда поставил сборку XP+SP3. Даже из сервиса инженера вызывал, привод меняли, с бубном плясали, ничего, ровным счетом. Перепрошивали привод, ноль. Потом взял, снес всю систему, установил XP SP2, и стало все ОК, потом обновился до SP 3.
ну я не знаю... я давно пользуюсь сборкой сп3 экстрим, и приводом в посл время не пользовался. только демоном. а вот решил переустановить ОС, и когда засунул диск он короче неадекватно отреагировал. а винда уже никакая. я думаю как то разобрать свой ноут и снять привод оттуда)

шлейфы жесткого подходят это обнадеживает,может и к приводу подойдут. но я еще не понял как снять,а времени капаться попросту нет. я уже и драйвера переустанавливал и аккуратно разбирал его,но все тщетно.
знаю что например месс назад он работал а через недели 2 после этого, уже нет. питание работает,как я заметил просто диски НЕ раскручивает. может моторчик сгорел но запаха я не замечал и ничего такого.

возможно завтра сниму привод, и если подойдет то буду работать,а после, отпишусь обязательно.

Последний раз редактировалось Graf; 17.02.2009 в 13:34..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04854 секунды с 10 запросами