Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 19:36 Вверх   #137
Пользователь
 
Аватар для qwerty
qwerty вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
RAKING,
Шаблоны менять не нужно, в них необходимо добавить код, чтобы у тебя отображался счетчик.
Зачем какие-либо продукты, если тебе нужно, чтобы всего-навсего отображался файл. Для этого достаточно знаний html :)

Я же read_me написал в архиве.

вот код:
Код:
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/ flash/swflash.cab#version=6,0,40,0"
WIDTH="500" HEIGHT="70" id="newyear1">
<center><PARAM NAME=movie VALUE="newyear1e.swf">
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF></center>

<center><EMBED src="newyear1.swf" quality=high bgcolor=#FFFFFF WIDTH="500" HEIGHT="70"
NAME="newyear1" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
</EMBED></center>

</OBJECT>
а теперь разберем его,

WIDTH(ширина)="500" HEIGHT(высота)="70" вместо 500 и 70 ставишь свои значения. Но! Эти параметры фона, а не счетчика, то есть он не растянется, если ты будешь менять эти показатели.
Я подгонял на скорую руку и по бокам остались небольшие белые куски фона, так вот ниже я объясню как их скрыть.

<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF></center>
и
quality=high bgcolor=#FFFFFF - выделены коды цвета этих полосок, в этом случе FFFFFF - это белый. То есть у каждого цвета есть свой код. После того как ты поставишь счетчик в нужное тебе место, но там не будет сливаться цвет фона страницы с цветом кусков фона счетчика, которые я не подогнал - делаем следующее..
Есть отличная утилитка для вебмастеров, которая называется Pixie скачать (61 кб)
Устанавливаем и запускаем ее, наводим курсором на фон страницы форума(!), с которым у нас не сливаются белые куски фона счетчика, жмем комбинацию Ctrl+Alt+C - копируется код цвета, затем вставляем его в код счетчика вместо #FFFFFF (не забудь символ - "решетка" оставить).

Вот и всё.
вот и не все :) а если у меня бг не обычный белый фон и картинка разноцветаня? можно вообще как нить убрать этот фот оттуда?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04648 секунды с 10 запросами