Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 10:54 Вверх   #139
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ах, какая красавица и сама.
Блин, что посидеть одной спокойно нельзя уже?
В такой вечер и одна. Непорядок.
Гы... Непорядок у тебя с внешностью!
Действительно? А по-моему я очень даже ничего.
Еще бы, такая краля.
Жаль вас разочаровывать, но я не "такая", а "такой".
Знаешь, люблю красоток с чувством юмора.
И долго вы будете ко мне приставать?
Какие же вы все же тупые, трансексуалы,я что не вижу,что ты дефко бывшая,надоела, давай вали,тока не в штаны.
Лох чертов, сам отвали. Сам ты трансексуал недоделанный,если бабу от мужика отличить не можешь.
Мама родная, и это чудо в перьях называет себя мужиком, эй мужик, а губы зачем накрасил и глаза подвел? Вот дура, чувырла болотная.
Нах.. пошел. Ещё раз тебе говорю, я девушка. Или мне раздеться до нага, что бы ты разглядел, мудак старый.
Ополоумела с горя? Да если ты разденешься, я сделаю себе харакири,потому что после того то что я увижу, я больше не смогу быть нормальным человеком.
Получается, ты гей?
Ради бога, сам щас разденусь и ты глянешь какой я гей!
Слушай, че ты так женский пол-то не любишь?
Только потому, что меня бросила жена и уже 2 года никого нет!
Умора, и тебя еще больше не будет, если не научишься нормально снимать подруг.
Фиг его знает как это правильно делается...
Хорошо подумай,а нужны тебе бабы или нет
Цем-цем Яков Абрамыч,вот и встретились,клевые сиськи ты сибе пришлепал,неа не нужны мне бабы,ты нужен,о тебе тока и мечтал старый педрила,пойдем)
Чувак,отстань от меня,не мешай мне делом заниматься,всех хорей распугаешь.Иди лучше домой проспись.
Шлюхой значится стал Яков Абрамыч?А был когда то дипутатом ,хотя впрочем это одно и тоже,вобщем молодец не растерялся,и пол поменял и работу по душе выбрал)
Щедрый я смотрю ты сегодня на похвалы.Вот привязался ко мне,как банный лист к заднице.Домой тебе пора,к своей подружке,правой ручке
Ох, я даже позабыл а о чем речь то?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04032 секунды с 9 запросами