Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 12:45 Вверх   #241
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злободневная, так сказать тема...была для меня до января этого года...
Каких только антивирусов у меня в компе не было.. И Веб, и НОД, и Симантик, и Аваст и ESET....Все пропускали столько, что комп я свой испоганила так, что меня от локалки отключили за множество вирусов.... Когда я узнала о столь шокирующей новости - пришла в негодование...У меня на тот момент НОД стоял...
Плюнула на все и купила лицензионный Каспер... Обновляется он у меня каждый день... Проблем - никаких... Еще ни разу не пожалела денег...
Ну и что, что иногда добавляю файлы в доверенную зону... Это происходит только тогда, когда я игрушки скачиваю с Алавара или Невософта...И то не всегда...
Ничего он не грузит... Хотя я в инете скачиваю очень много и ползаю тоже очень много по сайтам и т.д., а не только почту проверяю...
Поэтому для меня Каспер - самый лучший... В декабре буду продлевать лицензию... ( кстати, на продление уже скидка 40 %)... Не так и дорого на год получается, зато НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
А все вышеперечисленные антивиры считаю полным отстоем...Если уже они червей не видят, то о чем тут можно говорить вообще....
Это мое мнение, прошу не обижаться если у кого-то другое мнение. Я к Касперскому пришла путем проб и ошибок...Причем серьезных ошибок... С работы домой поприносила всякой хрени, хотя и на работе сначала НОД стоял, потом ESET, потом Аваст... Толку мало...
Как Каспера поставила...он у меня от крика охрип.... (крик-то у него безобразный, конечно)...
Так что всем, кто ДУМАЕТ еще каким антивиром пользоваться рекомендую только Касперского!
Сейчас у меня 7 версия... продлеваться буду на 2009 версию естественно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06279 секунды с 10 запросами