Тема: Скачать Видеоуроки Photоshop
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 20:57 Вверх   #198
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Видеоуроки лаборатории фотошоп

Видеоуроки лаборатории фотошоп

Видеоурок №1. Создание собственного экшена.



Этот видеоурок научит Вас, как быстро создать свой экшен. Моей задачей было показать Вам, основные шаги при создании макроса. Использовать его на практике, естественно, нежелательно. Для нормального функционирования данного экшена надо было записать, раза в два больше операций. Тем не менее, благодаря этому уроку, Вы научитесь делать макросы под свои нужды.

Продолжительность: 11:30
Размер архива: 12,4мв
Формат: SWF

Скачать прямой ссылкой


Видеоурок №2. Пакетная обработка документов.



Если требуется однотипная обработка большого количества документов,то на помощь придут команды,сгруппированные в списке Automate(Автоматизация),а конкретно,команда Batch(Пакетная обработка). И конечно палитра Action. Двумя нажатиями на мышку, вы сможете обработать, любое лоличество изображений.

Продолжительность:
9:52
Размер архива: 7.8 мв
Формат: SWF

Скачать прямой ссылкой


Видеоурок №3. Примеры работы с экшенами сторонних производителей.




Недавно в буржуйском Интернете я нашёл сайт с большим количеством бесплатных макросов. Сайт называется PanosFX.com. Я скачал наиболее интересные, на мой взгляд. Все эти экшены, я вам выкладываю в архиве вместе с уроком. На примере парочки макросов, показываю, как они работают. Особенно мне понравился экшен по созданию интересного эффекта, полароидного снимка.
Все видели на сайтах, красивые коробочки для рекламы какого либо товара. Или же красивые обложки для книг с рекламой, какого либо обучающего курса. В данном видеоуроке, мы будем делать обложку журнала, такого вида, как на моём сайте. Благодаря этому вы научитесь делать красивые коробки, книги, журналы.Все рисунки и экшены будут в архиве, вместе с уроком.

Продолжительность: 17:13
Размер архива: 20,3мв
Формат: SWF

Скачать прямой ссылкой

Автор: Власевский Геннадий
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07468 секунды с 10 запросами