Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 23:48 Вверх   #217
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вышел Антивирус Касперского 2009 , решил попробовать и сразу после первых нескольких часов работы разочаровля в антивирусе DrWeb, который стоял до этого. У вэба были последние базы и он пропустил куеву гору вирей и пару троев. Раскопал троянов даже тех про которые я сам забыл, у меня бля эксперементов были в заначке в нескольких архивах запаковано (для безопасности) и он их раскопал.

Интересно сделали анализ приложений, после первого запуска приложения оно анализирутся на предмет уязвимости и вам предоставляется отчет о уязвимостях запущенного софта, если они есть. Сразу можно прочитать про узявимости ява и все такое.

Порадовала так же система проверки, добавлена возможноть не проверять уже проверенные файлы если в них не были внесены изменения. После первой проверки приложения при следующем запуске оно запускается как "ракета". Это зер гут.

Короче говоря вчера переустановил систему и сейчас тестю антивирь, за сутки полет нормальный. есдинственный минус который я нашел - это слишком частое обноление в режиме автомата и большой вес баз.

ПС:
Скоро к касперу наверно новый показатель системных требований будет:
Соединение с интернет не менее 1Мбита, анлим ))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06056 секунды с 10 запросами