Тема: Вопрос проблема с чатом
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 12:59 Вверх   #14
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну хорошо, продолжим обсуждать ваш бред дальше, пока Serberg не почистит тему...

Цитата Сообщение от slavyan
начнем с того что не было сказано в посте #4 о том, что отсутствует доступ к бд.
Вот именно, что не было сказано про БД вообще. Там и догадаться по #4-му посту не сложно, что я был в ПУ. на форуме...

Цитата Сообщение от slavyan
естественно не помогло, потому что надо смотреть для начала базу данных.
Ещё раз говорю, "У меня был доступ только к форуму ( к Админке на форуме, не более... )". Изначально если бы дали от БД данные, полез бы в БД. С первого раза не доходит, что мне не дали данные от БД.. ?
Цитата Сообщение от slavyan
вам ли мне указывать..
Я не указываю, а советую. Буду отвечать по вашим словам. Как вы, - так и я. Со временем до вас должно дойти.... наверное.
Цитата Сообщение от slavyan
еще раз, получить доступы минутное дело.
даже не спрашивая..
Вы мега-хакер чтоли ? Судя по цитате ниже...
- я никогда не лез без спроса куда-либо, тем более в БД, которому помогаю...
Цитата Сообщение от slavyan
у вас же вроде "звучный форум", с модной частичкой домена хак.
crazycoala - где здесь присутствует слово "хак" ?
- если имеете ввиду мой форум, то он то тут причем ? Ну есть у меня такой форум, и что дальше ?
Цитата Сообщение от slavyan
учитывая проблему ТС, без врядли будет пустая трата времени.
в базе проблема с кодировками и другими способами как бы вы не пытались, без путешествия в бд ничего не решите
Читайте выше: "У меня нет доступа к Базе данных, и я туда, как бы ни хотел, по путешествовать не смогу.."
- что касается взлома, я не ломаю тех, кому помогаю.. даже при том, что у меня форум name-HACK .. но это тут вообще не причем, не знаю зачем вообще вы брали в пример мой форум.
Цитата Сообщение от slavyan
в отличии от вас я не пытаюсь умничать, а даю рекомендации что нужно сначала проверить.
Рекомендации ? Взломать БД, которому помогаю, т.е. без спроса залезть в бд, натворить там чего нибудь и уйти с чистой душой оттуда ? Нет, спасибо, это не ко мне.
Цитата Сообщение от slavyan
вы вызвались помочь, вам дают рекомендации что нужно посмотреть, потому что вы не справились и залезли в дебри с переустановками хаков
теперь вы начинаете оправдыватся что вы не посмотрели кодировку, потому что отсутствует доступ.
Да, я вызвался помочь, а не взломать бд по вашим рекомендациям и залезть туда без спроса ТС"а.
Что касается: "Не справились" - не делайте поспешных выводов, я досих пор ещё помогаю данному ТС"у и пытаюсь разобраться в чем проблема, в отличие от вас.
"Теперь вы начинаете оправдываться" - вы для меня обычный user. Смысл мне перед вами оправдываться ?
Цитата Сообщение от slavyan
я могу помочь если ко мне обратятся
каждому писать в лс и говорить что я могу помочь я не собираюсь за исключением случаев если ошибка была бы экзотической, там ради интереса б отписал.
Так в чем проблема ? Вы заметили, что к вам не обращаются потому что вас совсем не знают ? -
Наверное, если у вас такие великие познания в движке vBulletin вам стоит создать тему, что-то вроде "Помогу со всеми вопросами по vB.x.x.x"
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09150 секунды с 9 запросами