Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 10:27 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для WUSA
WUSA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Luvilla, спасибо, разобрался. Да, к тому же, прочитал, использование чужой лицензии может повлечь за собой крах не только своего, но и форума владельца лицензии. Но все же у меня в запасниках еще кое-что есть (скачивал 1,5 года назад) - вот там автор топика сто % уверял, что эта булка лицензионная. Даже и не знаю, есть ли смысл расшаривать такой экспонат.
теперь удовлетворите моё: зачем вам нужен ненулёный дистрибутив?
С удовольствием отвечу:)
Не знаю, насколько справедливы мои опасения, но всегда ли мемберам vbulletin.com будет доступна лицензионная "воблочка" версии 3.8.7? Нужна лицуха про запас, на тот случай, если легально уже нельзя будет купить.
Я один раз ставил какой-то нулль, так этот нулл на меня настучал, и мой форум через некоторое время заблокировали (хотя возможно, просто был бесплатный хостинг с ограничениями по CMS). Поэтому, если его и ставить, то только из проверенного источника (сборки на Вашем проекте гарантируют отсутствие стукачества?). Да и потом, он может внезапно сам сабой сломаться из-за нулля? Не сразу, а через 2-3 недели использования? Или всему виной только кривые руки админа?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04833 секунды с 9 запросами