Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 13:50 Вверх   #40
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Vasich, Спасибо, я примерно тоже самое и собирался делать. Тое сть на форуме есть Суперадминистратор и 3 просто администратора. Задумка была следующей:
Скинуть права суперадминистратор другому зарегистрированному юзеру с целью что бы пользователь с id 1 так и остался с тем же ником. Потом перевести его в созданную групп и так и оставить администратором, но все права поубирать и пусть он себе светится как админ где угодно, но при этом его права будут настолько минимальны, что при его бруте с него взять будет нечего.
Далее планировал создать еще одну группу и человека с перекинутыми на него правами суперадминистратора перевести в нее и запрятать его примерно как ты и писал.
Попытки брута с id 1 были уже не однакратны, как и другие попытки взлома. По этому решили вот таким вот образом спрятать суперадминистратора.

GHOST
Я все понимаю, но при этом если почитать тему то видно что есть люди которые пишут ответы с целью помочь, а есть такие, которые пишут с целью поглумиться и с провоцировать. Например вот это
Цитата Сообщение от Sven_ Посмотреть сообщение
Забыл спросит. Для чего? От какеров защититься? Так он все равно будет светиться в списке руководства (например, если не выключите это)
или
Цитата Сообщение от ikopylov Посмотреть сообщение
...глубочайшие познания.
и
Цитата Сообщение от ikopylov Посмотреть сообщение
Sven_, Ничего удивительного, стандартное поведение слабо образованного участника любого форума:

После того как ничего не сумел внятно сказать, сразу переходим к оскорблениям.
то папики, то тупые троли...
Следующая фаза действий должна быть примерно такой:
— "... я вас всех найду по айпишнику заддосю и подловлю в темном переулке ..."
это мы тоже проходили, не страшно
Цитата Сообщение от ikopylov Посмотреть сообщение
Обычно папиками, других людей называет, юнцы, со злости, у которых на кино сегодня нет, а девушка уехала в чужом мерседесе.

WinWoolF, Я очень надеюсь что это не из зависти

Ну я папик, дальше что?
Будут у Вас дети, возможно станете папиком и малолетки Вам будут завидовать
которые пишет человек, от которого в этом топике нет вообще ни 1 разумной фразы + какие то невнятные намеки.

ikopylov, к твоему сведению у меня уже есть двое детей, да и постарше тебя лет на 10 точно буду, так что свои ужимки про юнцов обсуждай с своими друзьями дошкольного возраста.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05096 секунды с 10 запросами