Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 17:51 Вверх   #20
Опытный пользователь
 
Аватар для danko
danko вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1) Копирую из папки \upload\ все что там есть, Suite, т.е. все.
2) Меняю файл config.php на русский (тут я должен сказать, что я несколько раз делал, и все файлы менял на русский из папки forum\install\ , разницы нету.)
3) так как денвер, то логин root и без пароля. Название базы vbulleten, пароль не скажу, но хороший.
4) Устанавливаю, все верно, там тока женщина может ошибиться, а мужчина-программист не может. Поэтому установка проходит как по видео, без сука.
5) Установил. Переименовал папку install
6) Захожу в меню Languages & Phrases -> Download / Upload Languages,
открывается окно с предложением загрузить русский файл, я нажимаю в нижнем окне кнопку Обзор. Выбираю файл из русификации для кодировки UTF-8 название файла и путь по которому он находится:
\vbs420_zCarot_rus_utf8\Forum\install\vbulletin-language_ru.xml
По-умолчанию выбрано Create New Language, оставляю, потому что у меня русский еще не открыт. И так как на видеоуроках которые тут выложили и вообще в интернете написано что можно начать с любого, в частности с форума, то разумно что я его выбираю, не важно в общем. Сразу скажу что если я выбираю другие файлы, меньшего размера, то у меня выходит блоги там, статьи, но не форум и не админка. Ладно.
Пишу или не пишу название языка в графе Title for Uploaded Language = Russian, это тоже не важно в данном случае.
Ignore Language Version ставил и да и нет, не важно, версия совпадает.
Нажимаю Import.
Мгновенно появляется не загрузка, а сообщение
vBulletin Message = No file uploaded and no local file found.

Все господа, по десятому кругу уже написал что появляется. А у человека на видео такого сообщения не появляется, я догадываюсь, что это может быть связано с его слишком быстрым движением мышкой, когда камера не успевала снимать то что он делал, а я и другие нормальные люди не успевали записывать. А он не успевал рассказать что он делал. Так мышкой только щелкал.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03703 секунды с 10 запросами