Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 20:46 Вверх   #1480
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Южная ночь.Парк пансионата.Он и она.
- Семен Иваныч,а что вы все время молчите?Рассказали бы что-нибудь,поговорили о погоде,о звездах.
- Да я,Марь Иванна,такой стеснительный...Ты бы мне дала,да я бы и пошёл уже...

*****

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно.Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член.Я,конечно,понимаю,что такие письма,с абсолютно одинаковым текстом,рассылаются миллионам интернетчиков,но все равно решил им написать следующее:
"Я,Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров.Не верите?Спросите любого в селе Верхние Фундуки,что в Новгородской области.Поэтому,не присылайте мне своих писем."
Но спам приходить не перестал,а стал чуточку длиннее,потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом:
"А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил,и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите?Спросите любого в селе Верхние Фундуки,что в Новгородской области.

*****

- Абрам Моисеевич,почему вы хотите уехать?Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы,вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте,при Сталине за это расстреливали,при Брежневе - принудительно лечили,сейчас это вошло в норму.Так вот,я таки хочу уехать из этой страны,пока это не стало обязательным!

*****

Отец дома с приятелями играет в покер.Тут образовывается приличный банк,идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой,папа,а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да!Сынок...
Все сразу уходят в пас,батя гребет банчище.
Сынок:
- Жаль,папа,что у тебя их не было...

*****

Встречаются два "новых русских":
- Слыш,братан,я такого слона купил.Просто п@здец.
- Слона?На х@я?
- Да ты послушай.Он каждое утро завтрак готовит,траву косит у меня вокруг дома.Детей в школу отвозит и привозит потом обратно.Уроки с ними делает,прикинь?Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю.Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
Пауза:
- Слушай,продай?
- Да ты че.Такого слона?
- Ну.
- Ну-у-у... Ну не знаю.Ну шесть лимонов.
- Ты ох@ел!Четыре.
- Это ты ох@ел!Пять.
- Ладно,пять.
Договорились.Проходит неделя.
- Слыш,братан,че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не так?
- Да он странный какой-то.Всю лужайку обосрал,ночью орет,как @бнутый,домик для гостей разъ@бал,а сегодня,начал большой дом х@ярить,п@дор!
Пауза:
- Ты это... Ты зря на слона п@здишь.
- Почему?
- Не продашь.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04295 секунды с 9 запросами