Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 16:29 Вверх   #1435
МИСС ОСЕНЬ
 
Аватар для Tomik
Tomik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

За бутылочкой водки разговаривают мужики, выясняя у кого самая глупая жена. Один говорит:
- Прикиньте, мужики! Моя старуха недавно купила принтер, а компьютера у нее нет!
Второй сказал:
- Это, что! Моя на днях отличилась: купила автомагнитолу, а машины у нас в семье нет!
Третий хвастается:
- Да, что там ваши бабы! Вот моя половина недавно номер отколола: купила тридцать презервативов и укатила на море отдыхать!
Среди мужиков повисла пауза.
- Что рты разинули? Я вот думаю, нафига ей столько презиков, писюна то у нее нет!

***

Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана. Прицелился, из двух стволов сразу Ба-бах, ба-бах!!! Думает:
"Попал или не попал?"
Дым развеялся. Кабан подходит:
- Ну ты мужик и попал...

***
Мужик просыпается с будуна, на столе одни пустые бутылки, в карманах ни копейки. Ну, думает, повешусь. Взял бумагу, пишет письмо: "Господи ! Пошли 10 рублей, а то повешусь !" и выбросил в форточку. Мимо идет участковый, прочитал, и думает: ну вот только такого ЧП мне на участке не хватает. Пошарил в карманах, нашел 5 рублей, звонит в дверь и говорит: "На, вот Бог тебе послал". Мужик купил пивка, опохмелился и опять пишет письмо: "Господи! Больше через ментов не передавай - половинят!".
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03485 секунды с 9 запросами