Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:51 Вверх   #1407
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Инструктаж в службе технической поддержки:
- И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено?"


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.


Люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус.


Ситуация с преступностью в нашем городе настораживает. Можно пройти пять кварталов и всё ещё не покинуть место преступления...


В Минске совершено нападение на инкассаторский автомобиль. Злоумышленники открутили колеса, слили бензин и уехали в неизвестном направлении. Груз белорусских рублей грабителей не заинтересовал.


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит.


Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать.


Студент - это единственный в мире человек, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал.


- Ты меня не любишь..
- Ты борщ свой пробовала? Это ты меня не любишь!


Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается


Самая классная штука на свете - это штука баксов.


Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.


Блин! Почему у комаров нет такой привычки:
"Не жрать после шести!?"


- Ну, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть" с этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!


Олимпийской сборной нашей страны нужен такой руководитель, как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03709 секунды с 10 запросами