Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 19:07 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mirex0123 Посмотреть сообщение
Я тоже так думал,хотя сколько видел кинотеатров (видео с ВК) у них посещаемость 2000-3000 человек!
Поверь - это копейки.... Посещаемость нормального кинотеатра может быть около 100 000 юзеров, если все правильно организовано, но проблем будет выше головы от правообладателей, абузеров и конкурентов. Вот пример одного из таких сайтов: _http://cinema-hd.ru/ , вопрос только в его окупаемости, т.е. сколько приносят эти 70 000 в денежном эквиваленте... я думаю что не больше 1000 баксов в месяц, т.к. трафик спцифический, ценой выкупа не может хвастаться.

Короче говоря думай сам, я лишь показываю примерное будущее и возможный доход... А стоит ли он того ? Хотя на одном месте стоять и думать что делать тоже не стоит, надо всегда идти вперед. Я пока ломаю бетонные плиты поисковых выдач головой, пытаясь понять как они реагируют на то или иное расположение ключей в описаниях и на сайте в целом. Загнаны в бан яшки десятки доменов ))

Могу тебе лишь подсказать что не стоит перепичкивать ключами сайт и его описание, пиши как обычное предложение, не повторяясь и не зацикливаясь, ближе к нормальному языку. Так будет лучше для яшки, для гугла мне кажется лучше ключ выделить пару раз в абзаце, по крайней мере так выше ранжируется, но при написании ключа до 5-6 раз в абзаце - яшка дает бан страницы (адалтным сайтам - бан сайта, за что - не понятно).

ps
Есть сегодня на счет одного адалтника переписывался с поддержкой яндекса, сказали что робот ошибся и скоро он опять будет в индексе, ждите 2 недели. Адалтник практически без ключей на самом сайте и названии новостей, ключи только в описании и то довольно редки.
Это я так тебе, информация к размышлению.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04838 секунды с 10 запросами