Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 16:21 Вверх   #23
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от EmpirE Посмотреть сообщение
Лично я нашёл одну канторку. Всё делают быстро и не дорого.
Уже 2 раза заказывал и вот хочу третий раз заказать. 200р стоит по 8000 каталогам зарегатся. Единственный вертяк - это подтверждение регистрации. Это надо делать самому на каждое письмо нажать и по ссылке перейти,а это примерно писем от 500 и до 4000. Толк в том что индексация быстрей проходит и посетителей заметно больше. Яша с гуглей сразу это оценивают (ссылающиеся на ваш сайт другие сайты, а от этого и зависит тИЦ)Не знаю смотри сам лохотронов конечно хватает в нете.
Возможно бред,конечно,но я читал,что..
ну вот например только создал сайт,и на следущий день на него
ссылается уже много сайтов плохого качетсва.И яндекс может дать
за это бан..учитывается возраст сайта и качество ссылающихся ну и их тематика.Это права или нет?Моему сайту 2 месяца можно сказать,
т.к. до того я просто учился работе с форумами,и другими движками,
были постоянные взломы,ддос-атаки,переустановки движков и прочее..
вот если я закажу регистрацию в кталогах,то будет ли реальный результат?И вообще,всюду пишут что ТИЦ и PageRank практически не влияют на индексацию и выдачу сайтов...это лишь одни из многих-многих-многих аспектов..и погоня за этими циферками ни к чему толковому не приведёт.Серберг как-то писал,что у него есть сайт (точно не помню) нук примеру с PageRank 10 и посетителями допустим 1000 и с PageRank 0 и посетителями 3000...

Последний раз редактировалось Snickers777; 11.02.2012 в 16:41..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05839 секунды с 9 запросами