Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 18:23 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Durman
Durman вне форума
Доп. информация
По умолчанию Мелкие вопросы по 4.1.8

Помогите - голову уже порвал, глаза и руки. Сам переименовал главную страницу неделю назад (ту, которая НЕ форум, а новостная) и теперь нужно внести изменения и не могу найти где. Т.е. тут http://belmen.ru/content.php нужно "Новости для Мужиков Белогорья" изменить на "Новости для Сильной половины" Трижды прошел по всем пунктам в админке и не нахожу. У меня булка 4.1.8 - простите за глупый вопрос, но уже психовать начинаю - как будто было и теперь нет ))))



И еще вот это не могу найти где изменить (поиск по фразам в админке не помог) надпись, которая появляется для незареганых юзеров.

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.
А еще у меня возникло чувство, что 4.1.2 и установленны 4.1.8 сильно разнятся. И то, что я находил легко в 4.1.2 не могу в 8-ке отыскать даже несколько раз пройдясь по КАЖДОМУ меню.


Спасибо!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03904 секунды с 10 запросами