Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:00 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Maks Freeman
Maks Freeman вне форума
Доп. информация
По умолчанию Основные аспекты vbulletin 4.x.x

Нажми для просмотра
Я в установке движков, создании бд и прочих начальных моментах потихоньку разбираюсь, вобщем больше по железу соображаю, а тут решил создать форум (понимаю что это не событие века) выбор был между ксеном, воблой и phpbb. на данный момент всёж решил ставить воблу( до этого уже ставил 4.1.5. потом сносил и ставил ксен. в итоге и его снёс (красивый форум, но как то не особо не впечатлил) у меня к вам пара вопросов;
1) минусы/плюсы версии 4.1.5.
2) русик для 4.1.6. ставил на 4.1.5. при установке есессно ругнулась, что версии разные. тогда просто поставил галку на игноре версии. установил. меня смущает этот момент. какие казусы могут возникнуть в связи с этим? до этого я ради эксперимента заливал тоже 4.1.5 pl1. при русификации не было ошибки(терь не могу найти именно эту версию) в данный момент тоже имеется 4.1.5 pl1. но вылазиет ошибка о разности версий.
3) в 3-ке была такая фишка, когда( являясь например модером) можно было в посте какого нить юзера вписать mod=nickname][/mod (скобки убрал, иначе тут не видно сиё) это отдельно настраивалось или по умолчанию есть в 3-ке. и как реализовать это в 4-ке?
4)минусы/плюсы phpbb
сорь за много буковок, просто старался более ёмко изложить. заранее благодарю за ответы. сильно не пинайте за тему. буду рад помощи.
пожалуйста без сатиры, сарказма. все мы не родились гуру.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03927 секунды с 10 запросами